+7 (926) 823-47-80
E-mail: avesttorg@mail.ru 
8(495) 769-47-14
8(929) 517-28-11

ООО "АВЕСТ Торг"

Новости/Центрифуга Koh-i-Noor Acero

Новости

Центрифуга Koh-i-Noor Acero

8 июня 2017 г.
Центрифуга Koh-i-Noor Acero


Обновленный дизайн, загрузка 6,2 кг белья. Новая центрифуга KOH-I-NOORAcero в нержавеющем корпусе осуществляет высокоскоростной отжим белья на 2800 оборотах!!! – не достижимой для стиральной машины скорости! После отжима белье имеет остаточную влажность 20 – 30% т.е. это белье сразу можно гладить – не используя сушильную машину или не тратя время на сушку белья на веревке. Вы экономите электричество, которое пошло бы на сушку, и время, потому что, цикл отжима в 10 раз короче времени сушки в сушильной машине (3 минуты против 30 минут). Центрифуга KOH-I-NOOR Acero не требует никаких коммуникаций, кроме электрической розетки, вода сливается в подставленную ёмкость. Увеличенная загрузка с 5 кг ранее до 6,2 кг позволяет  увеличить производительность на 15%!


 


Центрифуги KOH-I-NOOR Acero предназначены для отжима любого типа белья в крупных домашних хозяйствах, детских садах, на даче, могут применяться в общежитиях, бассейнах, саунах, кемпингах, туристических лагерях, может использоваться в качестве вспомогательной единицы в мини прачечных.


Центрифуга KOH-I-NOOR Acero отжимает белье почти досуха, быстрее, эффективней и лучше любой стиральной машины: После отжима 6,2 кг белья в стиральной машине при 600 об/мин. всего за 3 минуты                   KOH-I-NOOR отжимает 2,5 (два с половиной) дополнительных литра воды!




  • Загрузка – 6,2 кг.

  • Скорость отжима - 2800 об/мин

  • Производительность – 35 кг/час.

  • Вес – 11 кг.

  • Бережный отжим деликатных тканей

  • Запатентованный двигатель

  • Гарантированная безопасность

  • Экономичный расход электроэнергии

  • Корпус из нержавеющей стали



Центрифуга KOH-I-NOOR сокращает время сушки в несколько раз! После отжима в стиральной машине, центрифуга KOH-I-NOOR вместе с водой извлекаются остатки моющих средств! В традиционном процессе стирки и отжима, бельё взбалтывается, перемешивается внутри барабана большого диаметра и, таким образом, изящное бельё может повреждаться, шерстяные вещи сворачиваются и теряют цвет. Это не происходит в центрифуге KOH-I-NOOR, потому что бельё во время отжима плотно прилегает к стенкам барабана, не трется, не перемешивается, не трется, не взбалтывается. Центрифуга KOH-I-NOOR не повреждает даже самого деликатного белья, шерстяного или цветного, которое обычно требует ручной стирки. После отжима в центрифуге KOH-I-NOOR, белье имеет идеальную влажность для глажения.


Особенно эффективно применение центрифуги KOH-I-NOOR Acero при использования гладильных  манекенов EOLO. В этом случае вы дважды экономите время и ресурсы. Вы сможете одеть высушенную и отглаженную одежду уже через 10 минут после окончания стирки! (3 минуты на отжим и 7-8 минут на сушку и глажение на манекене. 






Адрес:

123308, г. Москва,

ул. Мневники, д.3,

стр.1, эт.2

Тел.:
8 (495) 769-47-14
8 (929) 517-28-11
Схема пр
© AVEST 2010
Сделано в www.BondSoft.ru